Apple и оператор Tele2 договорились о продуктивном сотрудничестве

Apple и оператор Tele2 договорились о продуктивном сотрудничестве

Все лучшее получат абоненты.

Оператор Tele2 заключил соглашение с компанией Apple в сфере услуг связи. По словам представителей Tele2, более тесное сотрудничество с американским производителем смартфонов и планшетов позволит оператору значительно повысить стабильность и качестве работы iOS-устройств.

Так, Tele2 заявил, что все новые функции, которые будут появляться в будущих версиях iOS, будут проходить более оперативную адаптацию под сети оператора. Более того, оператор планирует оптимизировать собственные сети под выпускаемые обновления мобильной операционной системы с целью повышения качества голосовой связи и повышения пропускной скорости.

Совместно с Apple Tele2 планирует и проведение совместных маркетинговых мероприятий и акций с целью популяризации услуг Tele2 для действующих и потенциальных пользователей iPhone и iPad. Маркетинговый отдел оператора уверен, что партнерство со столь крупным игроком рынка мобильных устройств позволит привлечь новых клиентов.

Телекоммуникационная компания Tele2 была зарегистрирована еще в 1993 году. С 1988 года, тогда еще компания Comvik, предоставляла услуги мобильной связи по стандарту GSM.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. zuzupabl:

    При чем тут потребителии?

Добавить комментарий