Apple интересуется мнением покупателей Apple Watch

Apple интересуется мнением покупателей Apple Watch

Компания Apple проводит опрос среди покупателей Apple Watch, выясняя какие функции в часах им понравились, а какие нет, сообщает зарубежный новостной портал TechCrunch. Таким образом, по мнению СМИ, в Купертино проводят анализ с целью улучшить продукт, выпустив доработанную версию Apple Watch.

Подобные опросы Apple проводит после запуска каждого своего нового продукта и это позволяет ей учесть пожелания клиентов, однако, в этот раз специалисты компании подошли к делу с удвоенной ответственностью. Больше всего это заметно по количеству вопросов, которые задаются владельцам Apple Watch — их так много, что вдумчивый ответ на весь список занимает у пользователей порядка 15 минут.
Apple интересуется мнением покупателей Apple Watch Спрашивает Apple о каждом аспекте, начиная от дизайна, заканчивая качеством дисплея. Связана такая дотошность с тем, что Apple Watch — совершенно новое для компании устройство и учитывать мнение клиентов перед выпуском второй версии часов действительно необходимо. В заметке TechCrunch отмечается, что рассылались анкеты с опросом персонально, случайно выбранным покупателям Apple Watch, поэтому на фоне полученных ответов легко можно будет отследить слабые места устройства.

Apple интересуется мнением покупателей Apple WatchПо предположениям экспертов, большинство пользователей пожалуются компании на время автономной работы устройства и некоторое неудобство при взаимодействии с меню часов. К внешнему виду Apple Watch особых претензий быть не должно, считают специалисты.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий