Apple ищет разработчиков для создания своего шлема виртуальной реальности

Apple ищет разработчиков для создания своего шлема виртуальной реальности

По многочисленным слухам от самых разнообразных источников, можно сказать, что Apple ищет сотрудников, который будут заниматься созданием шлема виртуальной реальности.

Apple изменилась. Они идет на расширение. Долгое время обитавшая на рынках Америки и Европы, компания решила как-то опробовать и азиатские рынки. Поняв какие прибыли есть там, и сколько там потенциальных пользователей, компания не скрывает что хочет и дальше завоевывать Китай, Японию, Корею и Индию.

apple-vr-2

Новая Apple не боится экспериментировать, чего стоит только Mac Pro, столь необычная форма могла и отпугнуть пользователей, но все приняли ее на ура. iPhone 5C хоть и нашел своих пользователей, но возгласы о нем были не столь восторженные, да смартфон не был убыточным, но тем не менее, Apple прощупала почву. Следующий – iPhone 6 Plus. Apple славилась компактностью своих устройств, а тут у нас фаблет ужасающих размеров, особенно если сравнивать с прошлым поколением. И пользователи снова рады такому устройству.

Сейчас Apple пробует себя на рынках часов, носимой электроники модных аксессуаров. А если верить слухам, то еще и автомобиль разрабатывает. Все мы понимаем, что в недрах Apple идут разработки самых различных устройств, но мы знаем лишь о немногих из них.

apple-vr-1

Совсем недавно мы узнали про патент, касаемый шлема виртуальной реальности. Удивлял тот факт, что патент был подан задолго до появления Oculus VR, намного ранее, когда все заговорили про виртуальную реальность.
Теперь патент есть и видимо Apple собирает еще раз показать нам как должны выглядеть те или иные предметы, в данном случаи – шлем виртуальной реальности.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий