Apple изменила корпоративный почтовый адрес

Apple изменила корпоративный почтовый адрес

Компания «прописалась» в новой штаб-квартире.

Apple официально изменила корпоративный адрес. Хотя строительство кампуса Apple Park до конца не завершено, на сайте компании теперь отображаются новые данные о местонахождении штаб-квартиры. Это нельзя назвать странным — некоторые сотрудники уже несколько недель работают в новом здании.

Ранее корпоративным адресом был указан Apple Inc., Infinite Loop, Cupertino, CA 95014. Это местонахождение старого кампуса. На этой неделе на сайте компании появился новый адрес — Apple, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014. Журналисты 9to5Mac пишут, что информацию о местонахождении штаб-квартиры Apple обновили на сайте в разделе «Контактная информация Apple» и в футере официальных писем от представителей компании. Отметим, что российская версия сайта по-прежнему показывает старый адрес.

В конце января в Apple Park начали переезжать некоторые сотрудники Apple. Компания получила разрешение местных властей на временное размещение людей в пяти из двенадцати секций штаб-квартиры. Поскольку строительство еще не закончено, компания вынуждена уведомлять власти о перемещении части специалистов в новый кампус.

Вчера стало известно, что в Apple Park есть одна серьезная проблема — прозрачные стеклянные стены. Некоторые сотрудники на полном ходу в них врезаются. К счастью, пока никто не травмировался.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий