Apple хочет оснастить зарядный кейс для AirPods беспроводной колонкой

Apple хочет оснастить зарядный кейс для AirPods беспроводной колонкой

Новая идея от Apple.

Apple запатентовала новое изобретение — зарядный кейс для AirPods, в который будет встроена беспроводная колонка. Такое устройство позволит пользователям продолжать слушать музыку, пока их наушники заряжаются.

В патенте сказано, что можно будет выбрать плейлист с iTunes или Apple Music на iPhone и проигрывать его через беспроводную колонку кейса, пока наушники заряжаются в нем.

В таком кейсе также может быть свое радио, которое будет транслироваться в наушники, когда они не заряжаются. Также в кейсе может быть разъем для подключения проводных устройств. Это позволит транслировать звук, который подается на беспроводные наушники, через подключенное к кейсу проводное устройство.

Еще одна возможность такого изобретения позволит подключить AirPods к зарядному кейсу по Bluetooth и транслировать музыку со встроенного динамика в кейсе. Однако для этой функции может понадобиться технология Bluetooth 5.0, которая позволит подключать несколько устройств одновременно.

Apple патентует много новых разработок, но далеко не все воплощает в жизнь. Однако такое устройство может иметь успех среди пользователей благодаря своей креативности.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий