Apple могут сократить емкость аккумуляторов для iPhone в 2021 году

Apple могут сократить емкость аккумуляторов для iPhone в 2021 году

Прощай, нормальная автономность?

Согласно информационному порталу Cultofmac, в 2021 году Apple могут сократить емкость аккумуляторов в следующих iPhone. Вероятно, это связано с желанием компании освободить место в под новые технологии в устройствах.

Значит ли это, что пользователи будущих iPhone столкнутся с проблемой более низкой автономности? Не факт. Известный аналитик из Reliable TF International Securities Минг-Чи Куо утверждает, что в Apple применят новую технологию под названием Soft board для iPhone 13, которая позволит оптимизировать энергопотребление.

Многие пользователи новых iPhone 12 уже успели разочароваться из-за меньшего объема аккумулятора в своих гаджетах. Минг Чи Куо уверен, что в Apple найдут компромисс, также появилась информация о том, что технологический гигант из Купертино будет использовать гибкие аккумуляторы в iPhone 13.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. Александр:

    Сколько можно и так нет автономности … похоже пора брать Самсунг

  2. DedIvan:

    На этом же сайте была статья, что в 13 будут огромные батареи). Пока это всё трёп даже не экспертов, а всех, кто хочет поговорить об этом. Как будет на самом деле узнаем, когда они выйдут. Разочаровали 12, кого? Я перешёл с 8 на 12 и доволен. Людям не важно, как на самом деле. Главное обосрать и прославиться порезанными руками или облезлым 12. Хорошие новости,- спокойные новости, а нужен взрыв, нервы, хайп. Бесит такой подход, но свою минуту славы они собрали.

Добавить комментарий