Apple может начать продавать «Айпады» 2020 года следующей весной

Apple может начать продавать «Айпады» 2020 года следующей весной

Поступили новые подробности про «Айпады» 2020 года, которые могут появиться в продаже следующей весной

Корейский сайт The Elec сообщил, что корпорация Apple планирует выпустить новые «Айпады» с тройной задней камерой в марте 2020 года. В отчете от неназываемого инсайдера указано, что в этих моделях будет также присутствовать система 3D-анализа окружающей среды, а необходимые датчики будут разработаны подрядчиком в лице Derwoo Electronics. Массовое производство датчиков должно стартовать ближе к концу 2019 года.

ipad pro

 

Принято считать, что новая 3D-технология, которую будет использовать Apple в камерах своих новых флагманов, использует методику составления моделей предметов на местности через просчет времени полета лазерного луча к ним. Таким образом будет составляться максимально точная 3D-карта помещения или области, в которой на данный момент находится пользователь.

В отчете указано, что в новых iPad Pro данная технология будет задействована на полгода раньше, чем она будет использована в производстве «Айфонов». Данные известия согласуются с данными Bloomberg, которые появились в январе 2019 года. В заявлениях компании было указано, что новые «Айпады» линейки Pro появятся весной 2020 года.

Однако не стоит забывать, что существует вероятность ошибки аналитиков и возможности получения неточной информации от инсайдеров. С 50-процентным шансом Apple может обновить линейку планшетов не в марте, а, предположим, осенью. Это позволит бренду отрегулировать график выпускать устройств из линейки «Айфонов», которые также будут содержать камеры с новыми 3D-возможностями. Тем временем продажи планшетов в России достигают минимальных показателей.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий