Apple может выпустить iPhone SE 2 уже весной 2020 года

Apple может выпустить iPhone SE 2 уже весной 2020 года

По слухам, новинка получит 4,7-дюймовый дисплей.

Уже совсем скоро Apple представит новое поколение «Айфонов». Буквально через неделю мы сможем увидеть iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Нет причин сомневаться в том, что все три гаджета окажутся дорогостоящими.

Известно, что на продажи топовых смартфонов приходится примерно половина выручки от «телефонного» бизнеса купертиновцев. Популярностью пользуются и «дешевые» модели — на данный момент к таковым относятся iPhone 8 и особенно iPhone 7. Велика вероятность, что последний исчезнет из официальной розницы сразу после выпуска «одиннадцатых».

И какая же модель станет «дешевой» в 2020-ом году? Если верить сообщению от агентства Nikkei, то Apple готовит к весеннему запуску наследника iPhone SE — iPhone SE 2. Утверждается, что новинка получит 4,7-дюймовый LCD-дисплей (у оригинала дисплей 4-дюймовый).

Начинка гаджета окажется во многом схожа с iPhone 8. По всей видимости, внутри «забьется» могучее техно-сердце A13. Получит ли iPhone SE 2 технологию Face ID – загадка. Нам кажется, что нет, слишком уж дорого она стоит. Тем более, что датчика Touch ID окажется вполне достаточно для большинства пользователей.

Какой будет стоимость устройства? В Nikkei, к сожалению, не сообщают этого. А вот журналисты из 9to5Mac предполагают цену в районе 400 долларов. Если SE 2 действительно будет стоить столько, то его наверняка ожидает коммерческий успех.

Всю важную информацию о гипотетическом (пока) «Айфоне SE 2» читаем в нашем подробном материале, посвященном этому девайсу.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий