Apple Music для Android: новые сведения и скриншоты

Apple Music для Android: новые сведения и скриншоты

Сказать, что с приходом Тима Кука к власти в Apple все изменилось – значит, не сказать ничего. Если выпуск «яблочных» фаблетов был воспринят более или менее снисходительно, то анонс приложения для Android – событие, что называется, из ряда вон. Благодаря изданию MobileGeeks, стали известны новые сведения о сервисе Apple Music, который совсем скоро станет доступен и для любителей «зеленого робота».

Несмотря на некоторую абсурдность данного заявления, Apple вполне серьезно настроена на перенос своего музыкального сервиса на операционную систему конкурентов. Прямым подтверждением тому служат попавшие в Сеть скриншоты, демонстрирующие работу бета-версии Apple Music.

Beta Apple Music

 

Выяснилось, что приложение для Android будет обладать ровно той же функциональностью, что предоставлена пользователям iOS. Более того, подтвердилась информация о доступе к Beats 1. Ранее ходили слухи, что «яблочное» интернет-радио будет исключительной привилегией для владельцев iPhone, iPad.

Что интересно, внешний вид приложения также не был изменен в угоду правящему балом Material Disegn. Интересный факт: для того, чтобы воспользоваться Apple Music, пользователям Android придется зарегистрировать собственную учетную запись Apple ID. С ее помощью будет осуществляться авторизация и управление подписками.

Несколькими днями ранее Тим Кук на конференции WSJDLive объявил о значительном росте популярности Apple Music. К настоящему моменту более 6 млн. пользователей являются платными подписчиками. Напоминаем, что индивидуальный месячный абонемент для доступа к сервису в России стоит всего 169 руб., а семейная подписка обойдется на 100 руб. дороже.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий