Apple начала агрессивно продвигать iPad Pro

Apple начала агрессивно продвигать iPad Pro

Планшеты уже давно никого не интересуют, как раньше. Да, их покупают, ими пользуются, но уже никто не кричит, что эти устройства в ближайшем будущем заменять полноценные ПК. Apple явно тоже в курсе, что iPad Pro не заменить полноценный, к примеру, ноутбук, поэтому придумывает целую серию интересных рекламных промо iPad Pro.

В первом рекламном ролике в кои веки обыгрывается тема с вирусами для ПК, которые iPad Pro, конечно же, не страшны. Всё коротко и предельно понятно. В конце с небольшой пасхалкой:

Полноценный Microsoft Word есть в App Store для iPad Pro, вы же знали? Для тех, кто не знал, можно посмотреть короткую и смешную рекламу Apple:

В следующей рекламе девушка жалуется на очень медленное Wi-Fi соединение дома, так что ей придется заниматься домашним заданием в тренажерном зале. А не пришлось бы, если бы у нее был iPad Pro с SIM-модулем, который поддерживает LTE:

И наконец-то в последнем ролике Apple рассказывает парню о том, что iPad Pro и рядом не валялся с современными компьютерами. В смысле, он сильно ушел вперед со своей мощностью, автономностью и шикарным сенсорным экраном:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий