Apple начала обновлять App Store

app-store

С момента анонса iOS 8 и обновленного App Store на WWDC 2014 прошло совсем немного времени, однако появились сообщения о первых обновлениях текущего магазина.
Напомню, что релиз переработанного и значительно улучшенного App Store должен состояться осенью, вместе с релизом финальной версии iOS 8. Как считалось ранее, что текущий магазин не будет обновляться и останется в работе вплоть до выхода обновленного, но получилось иначе.
Как сообщает The Guardian, европейский магазин начал получать обновления и частичные возможности из анонсированного на WWDC магазина. О полном обновлении речи, конечно, не идет, но новые функции без сомнения будут очень полезны.
Сообщается о появлении тематических подборок приложений и «выбора редакции». Главное, чем отличаются новые возможности, так это тем, что за пополнение и обновление этих разделов будут отвечать не программные алгоритмы внутри App Store, а реальные люди.

new_app_store-1

Созданы несколько отделов, которые будут заниматься отлавливанием лучших приложений, их мониторингом и пополнением новых разделов. Что полностью исключает возможности попадания недостаточно качественных приложений в данные разделы. Расширение штата, также говорит о том, что развитие магазина теперь будет идти более быстрыми темпами и что Apple поднимет качества приложений на еще более качественный уровень.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий