Apple начала продажи зарядной док-станции для Apple Watch

Apple начала продажи зарядной док-станции для Apple Watch

Не далее как вчера вечером Apple запустила в продажу свой новый продукт, который представляет собой зарядную док-станцию для «умных» часов компании. Аксессуар под названием Magnetic charging dock уже появился не только в интернет-магазине, но и доступен покупателям в рознице по цене $79.

Новинка оснащена небольшим магнитным диском для зарядки, который, благодаря встроенным шарнирам, может принимать разные положения. Таким образом, установив часы вертикально, вы можете превратить их в импровизированный будильник, благо последняя версия watchOS привнесла возможность горизонтального отображения времени.

Dock

В описании изделия на сайте производителя значится, что благодаря универсальным индуктивным катушкам, интегрированным в док, заряжаться могут все модели Apple Watch. Питается устройство от сети, соединяясь с ней обычным проводом, которые ведет непосредственно к док-станции, а оттуда передается часам.

Ожидаемая цена аксессуара на российском рынке будет равняться около 6 500 руб., что довольно недешево, особенно на фоне стоимости часов. Вряд ли новинка будет пользоваться большой популярностью у отечественного потребителя в силу высокой стоимости.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий