Apple начала раньше рассылать AirPods в России

Apple начала раньше рассылать AirPods в России

Беспроводные наушники AirPods, которые компания Apple представила вместе с iPhone 7/7 Plus в сентябре, должны были поступить в продажу в октябре. Но что-то пошло не так и аксессуар поступил в продажу буквально неделю назад. Успею ли первые покупатели получить их до новогодних праздников? Похоже, что шансы велики. 

Apple начала раньше рассылать AirPods в России

Приятная новость пришла от сотрудника Яндекс Леонида Клюева, который в своем личном Facebook-профиле сообщил о скорой доставке AirPods. Видимо, он заказал наушники прямо на старте продаж, после чего получил обещанный срок доставки — 29 декабря. Вчера же ему пришла SMS-ка от официального магазина Apple Store в России, что наушники будут доставлены не позднее 20-го декабря. То есть, больше, чем на неделю раньше, чем было обещано ранее.

Напомню, что официальная цена наушников AirPods в российской рознице составляет 12990 рублей. Их можно заказать на официальном сайте компании Apple в России. Думаю, если сделать заказ прямо сегодня, то чей-то долгожданный подарок вы успеете получить до Нового года. Как раз будет время красиво всё это дело запаковать и спрятать под ёлочкой.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий