Apple начинает акцию «12 дней подарков» с раздачи EP Джастина Тимберлейка

12-dney-podarkov-anons (1)

До Нового Года еще целых пять суматошных дней, полных предпраздничных хлопот. Но уже сейчас мы с вами имеем возможность немного передохнуть и получить первый подарок от Apple в рамках ее акции «12 дней подарков».

Сегодняшний подарок — мини-альбом с iTunes Festival от популярной звезды шоу бизнеса Джастина Тимберлейка. Альбом содержит четыре живых выступления с ежегодного музыкального фестиваля Apple и доступен для бесплатной загрузки в течение всего сегодняшнего дня.

Apple начинает акцию «12 дней подарков» с раздачи EP Джастина Тимберлейка

Спешим успокоить тех кто ожидал чего-то более грандиозного от первого дня подарков от Apple — компания еще раскочегарится. Опираясь на прошлый год, можно с уверенностью предположить, что уже завтра нас ждет какое-то интересное приложение, а самые классные презенты будут вручены именно в новогоднюю ночь.

Судя по количеству отзывов в европейском и отечественном App Store люди уже привыкли к тому, что акция 12 дней подарков проводится не только в США. Ранее, напомню, новогодние и рождественские подарки обходили нас стороной, но вот уже второй год мы имеем возможность полностью насладиться щедростью Apple.

Не забудьте проверить приложение 12 дней подарков и загрузить сегодняшний подарок, ведь уже меньше чем через сутки он поменяется.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 17.04.2014

    […] и т.д. из магазинов App Store и iTunes Store.Сегодня, в первый…более  …акцию «12 дней подарков» с раздачи EP Джастина […]

Добавить комментарий