Apple намерена выпустить iWatch во втором квартале 2014 года

Apples-iWatch

Следующий год обещает быть интересным в плане выпуска новых девайсов от компании Apple. Руководство компании в лице Тима Кука заявило, что поклонники «эппловской» продукции могут рассчитывать на новые виды девайсов,  а не на выпуск обновленных старых, как все мы это наблюдали в текущем году. В списке ожидаемых продуктов, которые пользователи увидят в скором будущем, можно найти «умные» часы iWatch и айПад с увеличенной диагональю экрана. Кроме того, эти девайсы, как сообщает источник DigiTimes, уже производятся и готовятся к выпуску.

Второй квартал 2014-го года должен ознаменоваться поступлением в продажу дебютного носимого аксессуара производства Apple – iWatch. Инженеры уже начали пробное производство деталей для выпуска «умных» часов.  По причине того, что на сегодняшний день объем производства не очень большой, то и продукт начнет выпускаться только во втором квартале. Финальной сборкой устройства будет заниматься одна из трех компаний, с которыми купертинская корпорация подписала контракты: Inventec, Quanta, Foxconn.

Касательно увеличенного айПада, то согласно информации DigiTimes, его пользователю увидят не ранее 2-й половины будущего года. Напомним, ранее была обнародована информация о том, что планшет выйдет в 1-м полугодии. Вместе с купертинской компанией разработкой девайса занималась Quanta Computer, которая в будущем, собственно, и будет заниматься производством планшетных компьютеров.

Объем выпускаемой продукции напрямую зависит от нестандартного размера девайса, который потребует внушительной перестройки производственной линии. Это свидетельствует о возможном дефиците продукта, однако пока рано говорить о том, что существует пока только на уровне догадок.

Отметим, что в процессе обсуждения работы Apple над «умными» часами и увеличенным айПадом все позабыли о прогнозируемом телевизоре. Все же смартчасы – это наиболее вероятный продукт, который готовится к выпуску ближайшее время.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий