Apple нанимает специалистов в моде

Apple-Watch-1

Ресурс 9to5mac получил в свое распоряжение внутренний документ Apple, согласно которому, компания начала наем специалистов в области моды.

Интересен тот факт, что число нужных вакансий достаточно большое. В первую очередь на ум приходит то, что эксперты в моды должны будут заниматься изготовлением дизайна для Apple Watch, поскольку данный продукт компания продвигает и как модный аксессуар.

Это вполне логичный шаг, ведь Apple Watch первый продукт компании который имеют столь большую разрозненность, как во внешнем виде, так и в стоимости. Одного Джони Айва уже мало для создания столь большого арсенала умных часов, ему нужна помощь для создания все новых и новых моделей умных часов. Индустрия моды – совершенно новый рынок для Apple и компания явно попытается закрепиться на нем.

Apple-Watch-2

Тем не менее, как мы и говорили, число требуемых работников намного больше, и мы либо получим тысячи разных моделей часов, что куда менее вероятно, либо данные специалисты нужны и для Apple Store. Уровень сервиса в Apple Store куда выше чем в любых других магазинах. Представьте себе, что в будущем там будут специалисты которые помогут подобрать Apple Watch и рекомендовать его не только как умный девайс с кучей функций, но и как стильные аксессуар, который сможет гармонировать с вашими сумками, часами, запонками и многими другими предметами гардероба. Apple не просто хочет продать свои часы все пользователям яблочной техники, она хочет продать по несколько моделей Apple Watch всем, кто не равнодушен к моде и кто уже имеет в арсенале несколько видов часов.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий