Apple настойчиво предложила пользователям покупку новых iPhone

Apple настойчиво предложила пользователям покупку новых iPhone

Такого ещё не было.

Спрос на iPhone XS, iPhone XR и iPhone XS Max настолько не устраивает Apple, что компания решилась на отчаянный шаг. Владельцы iPhone предыдущих поколений получили пуш-уведомление с предложением приобрести новинки.

Как заявил разработчик Стив Ледерер в Twitter, в приложении Apple Store для iOS пришло уведомление следующего содержания: «Ваш новый iPhone ждёт вас. Выберите iPhone XR или iPhone XS и обновите свой смартфон с использованием iPhone Upgrade Program».

По мнению обозревателей IT-изданий, неожиданное предложение Apple является ещё одним подтверждением слабого спроса на iPhone XS, iPhone XR и iPhone XS Max. В компании явно недовольны результатами продаж, что и предопределило радикальное изменение маркетинговой кампании.

Пару недель назад инсайдеры уже сообщали, что производственные партнёры Apple были вынуждены сократить выпуск iPhone XR. Впрочем, топ-менеджмент Apple оценивает продажи новинок довольно оптимистично. В частности, Грег Джосвик пару дней назад заявил, что iPhone XR покупают лучше, чем iPhone XS и iPhone XS Max.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий