Apple обновила пакет приложений iWork для iOS

Apple обновила пакет приложений iWork для iOS Apple, совместно с обновлением iOS 7.1.1 выпустила новые версии приложений Pages, Numbers и Keynote для iOS, входящих в пакет iWork. Как и в случае с новой версией мобильной операционной системы, обновление для iWork только улучшает стабильность работы и исправляет некоторые известные ошибки.

Сегодняшнее обновление iWork заметно улучшает совместимость приложений пакета с iOS 7.1, ну и, естественно, с новой iOS 7.1.1. Помимо этого разработчики исправили некоторые известные ошибки, а также повысили общую стабильность Pages, Numbers и Keynote, хотя она и раньше была довольно высокой.

Apple обновила пакет приложений iWork для iOSДанное обновление идет как бы вдогонку к предыдущему крупному обновлению iWork, выпущенному в начале апреля. Тогда, напомню, разработчики добавили в каждое из трех приложений новые функции. Для Pages основным нововведением стала функция поиска документов по именами, для Numbers — индикатор хода вычисления, а в Keynote добавили новые анимационные эффекты. Общим (и самым крупным) изменением стала возможность отправлять документы, презентации и таблицы другим пользователям в режиме просмотра. Подробнее о нововведениях того обновления вы можете прочитать в этой статье.

Все приложения пакета iWork доступны в App Store — бесплатно для обладателей новых iPhone, iPad и iPod Touch и за 329 рублей каждая для всех остальных. Загрузить приложения вы можете перейдя по ссылкам, расположенным ниже.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий