Apple обновила промо-видео для Apple Watch

Apple Watch

Компания Apple повторно загрузила рекламный видеоролик для «умных» часов Apple Watch на свой YouTube-канал. В новом видео часы получили некоторые изменения в пользовательском интерфейсе и дизайне.

Как удалось выяснить пользователям сети Интернет, в новом видео у Apple Watch был уменьшен размер экрана. Было замечено, что дисплей стал меньше по высоте, при этом габариты устройства остались прежними.

Еще одно изменение затронуло пользовательский интерфейс девайса. В частности, иконка погоды была увеличена, а вот индикаторы максимальной и минимальной температуры теперь расположены снизу. Также появилась информация, что в часах будет использоваться Retina-дисплей.

Напомним, что вчера на Неделе моды в Париже витрины французского бутика Colette выгодно выделялись на фоне других. Причиной этому стали «умные» часы Apple Watch, представленные 9 сентября на специальном мероприятии компании Apple. К сожалению, посетителям не удалось подержать новый гаджет в руках.

Из представителей компании Apple на показе находились Джонатан Айв и Марк Ньюсон — руководители расхваливали девайс, однако, в подробности не вдавались. Никаких намеков на технические характеристики Apple Watch дано не было, поэтому поклонникам гаджетов придется ждать начала следующего года.

Стоимость «умных» часов начнется от 349 долларов за базовую модель. Что же касается стоимости версия Edition и Sport, то ее в Купертино пока не назвали. Несколько недель назад авторитетный источник поделился информацией о том, что модель Apple Watch Edition из 18-каратного золота, оснащенная сапфировым экраном может оцениваться в пять тысяч долларов.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий