Apple официально подтвердила дату презентации новых iPad и iMac

Apple официально подтвердила дату презентации новых iPad и iMacКомпания Apple собирается провести презентацию новых планшетов iPad и моноблоков iMac 16 октября — это стало известно из официальных приглашений на мероприятие, разосланных журналистам. Помимо гаджетов Apple официально выпустит или объявит дату релиза операционной системы OS X Yosemite.

Приглашения, разосланные журналистам, по традиции не содержат информации о программе мероприятия. Текст приглашения ограничивается фразой «Прошло слишком много времени» (It’s been way too long), однако, по слухам поклонники техники Apple могут ожидать анонса новых iPad Air 2, iPad mini 3 и iMac с Retina дисплеем.

О новинках уже сейчас известно многое. iPad Air 2 обзаведется антибликовым экраном, позволяющим проще видеть изображение на ярком свету, сканером отпечатков пальцев Touch ID, системой на процессоре Apple A8 и улучшенную 8-мегапиксельную камеру. Выпускаться планшет будет в трех цветовых вариантах — в компании решили добавить к уже имеющимся цветам золотой, по аналогии с iPhone. iPad mini 3 так же получит процессор A8 и сканер отпечатков пальцев Touch ID — другие изменения в мини-планшете на данный момент остаются неизвестными.

Apple официально подтвердила дату презентации новых iPad и iMacПо слухам, на конференции 16 октября, Apple может выпустить 27-дюймовый моноблок iMac с Retina дисплеем. Помимо сверхчеткого экрана компьютер обзаведется улучшенным процессором, новым графическим чипом и увеличенным объемом оперативной памяти.

Начнется мероприятие Apple 16 октября в 21:00 по московскому времени. Наш портал будет следить за всеми событиями, происходящими на конференции и максимально оперативно делиться ими с вами.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий