Apple опубликовала руководство по созданию приложений для дизайнеров

Apple опубликовала руководство по созданию приложений для дизайнеров

Apple всегда поддерживала разработчиков и дизайнеров в их начинаниях. Не мудрено, ведь App Store приносит компании огромные деньги, а огромная база приложений делает мобильную операционную систему iOS такой привлекательной для пользователей. Сегодня Apple добавила новый раздел под названием Design Guides and Resources в своей центр разработки, который включает в себя документацию и видеоролики, способные помочь дизайнерам делать стилизованные под iOS 7 приложения.

В новом разделе Design Guides and Resources разработчики и дизайнеры могут найти множество полезного материала для создания приложений и игр в стиле iOS 7. Данная информация будет значительно полезнее для начинающих разработчиков, однако, и опытные смогут почерпнуть много интересного. Apple делится с пользователями всеми принципами создания идеальных приложений для iOS 7 и игнорировать их нельзя.

Раздел Design Guides and Resources будет полезен также как база данных, в которой разработчик при необходимости сможет за несколько секунд найти нужную информацию по той или иной проблеме. Ознакомиться с новым разделом можно перейдя по этой ссылке.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.