Apple опубликовала трогательный ролик, снятый на iPhone X (видео)

Apple опубликовала трогательный ролик, снятый на iPhone X (видео)

Красиво получилось.

Apple продолжает продвигать флагман iPhone X. На этот раз компания решила не снимать рекламный ролик о функциях устройства, а пошла другим путем. Сегодняшнее видео — трогательная короткометражка, приуроченная к Китайскому Новому году.

7-минутный ролик рассказывает историю маленького мальчика и его матери — железнодорожной проводницы, которая редко видится с сыном. Женщина встречается с ребенком всего на три минуты, но времени поговорить у них нет. Мальчик начинает рассказывать таблицу умножения, чтобы показать маме, что он ее выучил. На этом короткая встреча и обрывается — поезд стоит на станции всего три минуты.

Последний ролик сняли полностью на iPhone X, а его режиссером стал Питер Чан. Кроме самого короткого фильма, Apple опубликовала также кадры со съемочной площадки. Посмотреть на них и узнать больше о реальной истории из жизни простой китаянки можно на специальной странице на сайте компании. Отметим, что большинство материалов там доступны на китайском языке.

Сегодня ночью Apple рассказала о финансовых результатах в последнем квартале. Количество проданных iPhone уменьшилось, но доходы компании выросли, установив очередной рекорд.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий