Apple открыла вакансию специалиста по продвижению Apple Watch

apple-watch-1

Apple понимает что релиз первой партии Apple Watch не за горами, и что продукт необходимо продвигать. Для этого была открыта новая вакансия специалиста по продвижению Apple Watch.

В современном мире мало просто создать устройство и написать для него простенькую операционную систему. Современным пользователям мало того, чтобы оно просто работала, нужны также дополнительные приложения, и какая-никакая кастомизация.

Конечно Apple создадут базовый набор необходимых приложений, но этого мало. Хоть статистика и показывает, что некоторые пользователи вообще не устанавливают приложения на свои устройства, тем не менее, многие все же не могут обойтись без современных благ и разнообразия приложений.

apple-watch-2

Новая вакансия Apple подразумевает что человек, которого примут на эту должность, должен будет всячески продвигать умные часы от Apple, но главное – вести многочисленные диалоги со сторонними разработчиками, чтобы те создали свои приложения под Apple Watch. Кроме того, специалист по продвижению должен будет не только заинтересовывать потенциальных разработчиков, но и помогать им, если у тех возникнут проблемы с кодингом.

У нас уже сейчас на рынке есть не один десяток умных часов, Apple знает это и все же решила дать пользователям не только свое видение продукта, но и большой арсенал приложений на старте запуска продаж. Может у Apple Watch и возникнут какие-нибудь проблемы при запуске, но это точно не будет проблема с недостатком приложений.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий