Apple Park глазами сотрудников Apple и первых посетителей (фото)

Apple Park глазами сотрудников Apple и первых посетителей (фото)

Какая красота!

Apple потихоньку переезжает в кампус Apple Park, хотя официально в этом и не признается. Доказательства того, что в новых офисах уже есть люди, обнаружили в социальных сетях представители блога Co.Design.

Редкие снимки, на которых видны особенности внутренней отделки, мебель и интерьер штаб-квартиры, публикуют в Instagram сотрудники Apple и те, кому повезло в ней побывать. Apple пока не спешит приглашать журналистов или обычных пользователей на экскурсии по новому зданию.

Фотографии доказывают, что создатели Apple Park уделили много времени и усилий мелочам вроде закругленных углов, симметричных ступенек и прозрачных стен, открывающих вид на внутренний двор с прудом и садом. Похоже, на строительство не зря потратили более 5 млрд долларов.

View this post on Instagram

I work here now #ApplePark

A post shared by MNans (@mnans_1984) on

В конце января стало известно, что часть сотрудников Apple уже работает в пяти из двенадцати секций Apple Park. Вероятно, некоторые фото сделали эти люди.

Сегодняшние снимки — шанс увидеть новый дом Apple изнутри до того момента, пока в него переведут всех сотрудников. Такой шанс упускать нельзя, поэтому ниже мы публикуем самые яркие кадры.

View this post on Instagram

Spaceship at sunset ? ?

A post shared by MNans (@mnans_1984) on

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий