Apple Pay может запуститься 7 ноября

Apple-Pay

По слухам, платежную систему Apple Pay могут запустить уже 7 ноября.

Apple Pay была анонсирована еще 9 сентября, но до сих пор нет точной даты появления этой платежной системы. По слухам, она может запустится уже 7 ноября.

Глава финансовой компании USAA заявил, что именно 7 ноября, Apple Pay станет доступна работа с картами VISA и MasterCard. Именно из этих слов многие решили, что запуск свершится именно в этот день.

Хотя есть вероятность, что это будет лишь пробное тестирование для очень ограниченного круга лиц. Многие полагают, что Apple Pay будет запускаться не сразу, а «волнами». Поскольку сразу реализовать этот совершенно новый метод оплаты – практически нереально.

ApplePay

К тому же есть информация, что Apple Pay появится только в iOS 8.1, которая добавит оставшиеся анонсированные функции и сделает тотальную работу над ошибками. Тогда вполне возможно, что 7 ноября будет также и запущено тестирование iOS 8.1.

Многие ждут Apple Pay и за пределами штатов, однако в ближайшее время не стоит и думать о быстром распространении этой платежной системы. Она хорошо вписывается в законы США, но противоречит законам, принятым в ряде других стран.

Apple будет первопроходцем, а потом, скорее всего, как и говорят слухи и другие гиганты IT индустрии, такие как Google и Microsoft, выпустят свои аналоги.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий