Apple переманивает специалистов Tesla для создания автомобиля?

Apple переманивает специалистов Tesla для создания автомобиля?

Противостояние между Apple и Tesla продолжаются. Еще недавно мы писали про то, что за последний год из Apple в Tesla ушло более сотни сотрудников. Такое количество сотрудников е было переменено ни в одну другую компанию.
Мы предположили, что Apple начнет предпринимать ответные меры и купертиновцы не заставили себя долго ждать. В СМИ просочилась информация что в Apple перешло из Tesla уже более 50 сотрудников. Это пока не так много, но ответным меры предприняты.

Причем переманили сотрудников такими же методами – просто предложив огромные бонусы и большую зарплату. Как ни крути, а ради больших денег, многие могут пожертвовать многим.

Apple-Car-Play

Чуть позже, на дорогах США встретили таинственный автомобиль. Все, кто рассматривал его – были удивлены отсутствием водителей. Bloomberg, Business Insider и многие другие, довольно авторитетные издания, предположили, что автомобиль может стать новой таинственной разработкой Apple.

auto

Чуть ранее, журналистам Bloomberg таинственный источник, предположительно работающий в Apple, рассказывал, что Apple готовит что-то, что перевернет мир и заставит Tesla очень напрячься.

Видимо найм сотрудников Tesla может оказаться не попыткой вернуть себе старых сотрудников или желанием насолить сопернику, а вполне обоснованным техническим решением. Car Play может оказаться не единственным, что Apple попытается внедрить в автомобили.

Новая политика Apple, говорит нам, что все возможно. Apple Watch будут не просто очередными умными часами, а целым брендом и часы также будут распространяться и как украшения. Apple и сама не скрывает это. Парку лет назад мало кто мол поверить в такое, сейчас это уже не вызывает особенного удивления, может через несколько лет, нас не удивят и автомобили с логотипом надкусанного яблока на капоте.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий