Apple переводит сотрудников на самый популярный менеджер паролей 1Password

Apple переводит сотрудников на самый популярный менеджер паролей 1Password

Безопасность для Apple — в приоритете.

Apple собирается заключить партнерское соглашение с компанией AgileBits, разработчиком популярного менеджера паролей 1Password. Суть соглашения — перевод всех сотрудников компании на 1Password. Об этом сообщает издание BGR со ссылкой на собственные источники.

Apple переводит всех сотрудников на самый популярный менеджер паролей 1Password

На этой неделе использовать 1Password начнут первые 100 сотрудников Apple. В течение двух месяцев к ним могут присоединиться около 100 тысяч сотрудников компании, работающих как в Купертино, так и в магазинах Apple Store. Соглашение между Apple и AgileBits также предполагает возможность получения до пяти лицензий 1Password для членов семьи сотрудника Apple.

Условия соглашения между Apple и AgileBits под кодовым названием B2 выглядят весьма серьезно. Во-первых, Apple потребовала сократить время ответа технической поддержки AgileBits для сотрудников Apple до четырех часов. Во-вторых, перевести все страницы на основные международные языки. И, в-третьих, позволить Apple использовать специальную версию 1Password, которая будет синхронизироваться не через Amazon AWS, а через iCloud.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий