Apple планирует переосмыслить iTunes

Apple планирует переосмыслить iTunes

Ждем в macOS 10.15!

Apple может планировать разбитие iTunes на несколько отдельных узкоспециализированных приложений, сообщил авторитетный разработчик Стив Тротон-Смит. По его словам, на отказ от единого мультимедийного центра iTunes в пользу отдельных приложений указывают все последние обновления фреймворков и находки в коде бета-версий macOS.

Apple планирует переосмыслить iTunes

Разработчик обнаружил прямые намеки на намерение Apple выпустить несколько новых приложений вместо iTunes. Находки в коде macOS показали, что в планах Apple могут быть отдельные приложения для прослушивания музыки и подкастов, чтения книг и другие.

Что при этом будет с iTunes неизвестно. Приложение может сохранить функциональность, необходимую для работы с данными на iPhone, iPad и iPod touch. Также не исключается то, что iTunes и вовсе не получит значительных изменений. Новые специализированные приложения для музыки, подкастов и книг могут выйти независимо от iTunes.

Apple планирует переосмыслить iTunes

Новые приложения от Apple должны появиться в следующей версии macOS 10.15, которая будет презентована 3 июня на конференции WWDC 2019. Будут ли эти приложения выпущены на Windows на текущий момент неизвестно.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий