Apple планирует выпускать больше iPhone

Apple планирует выпускать больше iPhoneПо информации, появившейся у авторитетного издания Industrial and Commercial Times, компания Apple планирует выпускать новые модели iPhone два раза в год, для того чтобы навязать борьбу конкурентам, наводняющим рынок с огромной скоростью. Авторы статьи подчеркнули, что новый iPhone следует ожидать уже этой весной.

Перейти на более активное наполнение рынка смартфонами в Apple решили уже с 2015 года, пишет Industrial and Commercial Times. Жизненный цикл смартфонов постепенно сокращается, вынуждая компанию выпускать iPhone чаще для поддержания конкуренции с прочими производителями. Источники, поделившиеся информацией о подобном намерении Apple, сообщают, что iPhone 6s следует ждать уже весной, а на осень запланирован iPhone 7. Никаких подробностей о примерных характеристиках устройств на данный момент нет.

Эксперты полагают, что если iPhone 6s и выйдет весной, то это будет улучшенная версия 4,7-дюймового смартфона Apple. 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus обновлять не будут по одной простой причине — первый планшетофон компании Apple и так продается достаточно хорошо и по многим параметрам превосходит iPhone 6.

Многие аналитики не раз отмечали, что Apple следует выпускать iPhone чаще. Один релиз смартфона за год позволяет конкурентам чувствовать себя более свободными. Взять в пример хотя бы Samsung Galaxy S5, который хорошо раскупался весной 2014 года — пользователи просто не видели альтернативы флагману корейской компании.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий