Apple планирует выпустить 16-дюймовый iPad в конце 2023 года

Apple планирует выпустить 16-дюймовый iPad в конце 2023 года

Нужно еще больше айпадов!

Недавно Apple выпустила два новых планшета — обновленный iPad 10-го поколения и свежий iPad Pro на процессоре Silicon M2. Устройства получились спорными, особенно первое — Apple, вообще, поругали за дробление линейки фирменных устройств и беспорядочную реализацию поддержки аксессуаров. Но это не остановила «яблочного» техногиганта — слухи уже намекают на выход еще одного планшета.

В четвертом квартале 2023 года Apple может выпустить планшет iPad с 16-дюймовым дисплеем. Известный аналитик Уэйн Ма из The Information, ссылаясь на близкий к компании источник, утверждает, что новое устройство еще сильнее размоет границу между планшетами и компьютерами MacBook. Впрочем, пока неясно, как Apple будет позиционировать этот 16-дюймовый iPad в своей линейке. Будет ли он называться iPad Pro или, вовсе, станет iPad Ultra, как это сейчас модно среди производителей. в линейке Apple.

Характеристики устройства пока также не сообщаются. Можно предположить, что этот планшет будет самым производительным в линейке компании — например, может получить чип серии Pro или Max. Также новинка будет использовать дисплей, выполненный по технологии mini-LED.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий