Apple починила работу FaceTime на старых версиях OS X

Apple починила работу FaceTime на старых версиях OS XApple сегодня выпустила обновление FaceTime для OS X , которое решает проблемы с соединением. Обновление рекомендуется к установке всем пользователям FaceTime, использующим OS X 10.6 Snow Leopard. Пользователи мобильных устройств Apple под управлением iOS 6 пока остаются без обновления, а значит, FaceTime у них пока работать не будет.

Существует опасение, что работа FaceTime так и не будет налажена. По крайней мере об этом заявляют некоторые пользователи на официальном форуме поддержки Apple, цитируя сотрудников компании. Цитата следующая:

Единственным способом решения проблемы с FaceTime на iOS является обновление версии мобильной операционной системы до последней.

Как сообщает пользователь, разместивший данное сообщение, так ему ответил в личной переписке один из сотрудников компании. Таким образом, если данная информация подтвердится, для того чтобы воспользоваться FaceTime необходимо будет обновлять прошивку.

Но все же будем надеяться, что данная информация окажется придуманной, так как на iOS 6 остается достаточно большое количество пользователей, по той или иной причине не пожелавшие обновиться на iOS 7.

Для того чтобы обновить FaceTime на своем Mac под управлением OS X 10.6 Snow Leopard перейдите по ссылке, расположенной ниже.

Загрузить FaceTime для OS X 10.6 Snow Leopard

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий