Apple почти достроила кампус Apple Park (видео)

Apple почти достроила кампус Apple Park (видео)

Осталось чуть-чуть.

Apple почти закончила строительство нового кампуса Apple Park и обустройство территории вокруг него. Блогер Дункан Синфилд, который в течение последних месяцев шпионил за рабочими на стройплощадке с помощью дрона, опубликовал на YouTube очередной короткий ролик.

Главное здание выглядит полностью готовым — возле него нет тяжелой техники и строительного оборудования. Во внутренней части штаб-квартиры высадили деревья, наполнили водой пруд и проклали пешеходные дорожки. Рабочих на территории почти нет — они остались только возле фитнес-центра для сотрудников и фуд-кортов. С высоты несколько десятков метров кажется, что штаб-квартира полностью готова к переезду Apple.

На прошлой неделе начал работать центр для посетителей Apple Park, который расположен в нескольких сотнях метров от главного здания. Вход открыт для всех желающих, а на территории работает магазин и смотровая площадка.

Строительств Apple Park началось в 2013 году. Закончить его планировали в конце 2016 года, а потом — летом 2017 года. Компания не уложилась в сроки, но это не помешало ей в сентябре представить iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus в «Театре Стива Джобса» уже на территории нового кампуса.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий