Apple поддерживает проект Барака Обамы по трудоустройству безработных

barack_obama_gadgets_2

Apple стала одной из крупнейших корпораций, поддерживающей инициативу президента Америки против дискриминации кандидатов на рабочие места, которые довольно долго не имели возможности работать по своей профессии. В данной программе принимают участие порядка 300 компаний. Из них самыми известными являются компании Ford, Walmart, General Motors и другие.

Одной из наиболее крупных проблем США являются безработные на протяжении длительного периода граждане. Директорат многих предприятий согласился поддержать инициативу президента и оказать помощь кандидатам с длительным перерывом в рабочем стаже получить еще один шанс на трудоустройство. В числе компаний присутствуют 21 из 50 крупнейших корпораций Америки и 47 компаний из списка Топ-200.

Все предприятия, которые поддерживают проект президента США, согласились не исключать потенциальных работников по причине их длительного перерыва в профессиональной практике, а также рассматривать их кандидатуру вместе с другими претендентами. В свою очередь федеральное правительство также будет придерживаться подобной политики при найме персонала.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий