Apple показала, для чего нужны Apple Watch (видео)

Apple показала, для чего нужны Apple Watch (видео)

Спорт прежде всего.

Apple выпустила четыре новых рекламных ролика, посвященных Apple Watch Series 3. В видео умные часы показаны как отличный подарок к рождественским праздникам — каждое заканчивается кадрами с распаковкой коробки. Рекламу можно посмотреть ниже или на официальном канале Apple на YouTube.

В каждом из четырех роликов показана какая-то особенность Apple Watch третьего поколения с модулем LTE для звонков и передачи данных.

В первой рекламе с помощью умных часов владелица отслеживает тренировку по плаванию.

Во второй Apple Watch используют для проигрывания музыки из списка воспроизведения Apple Music во время тренировки в спортзале.

Третье видео показывает, что с гаджета можно отправлять текстовые сообщения, не подключая его к iPhone.

Наконец, в последнем ролике сноубордист заканчивает телефонный звонок на Apple Watch Series 3 и продолжает тренировку.

Apple представила последнее поколение умных часов с модулем LTE на мероприятии для СМИ 12 сентября. В России эта модель не продается, но есть обычные Apple Watch Series 3 с модулем GPS, новым аппаратным обеспечением и программными функциями. На официальном сайте производителя купить устройство можно за 25 тыс. рублей.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. sergeyv:

    Чем все это подтверждает, что они были сделаны в основном для людей ведущих активный образ жизни, а именно спортсменов, кто занимается регулярными тренировками и т.д

Добавить комментарий