Apple рассказала про секретные возможности камер iPhone (видео)

Apple рассказала про секретные возможности камер iPhone (видео)

Несколько полезных советов.

Apple опубликовала несколько новых инструкций для владельцев iPhone. В коротких 30-секундных видео показано, как использовать возможности камеры смартфона и снимать качественные видео в режиме замедленной съемки, фотографировать объекты сверху и делать черно-белые снимки. Инструкции будут полезны всем пользователям смартфонов Apple, а не только владельцам iPhone X.

В первом ролике показано, как в несколько тапов по экрану изменить тайминг видео, снятого в режиме замедленной съемки. Нужно просто выбрать ролик, нажать кнопку редактирования, а потом с помощью ползунка настроить нужное время.

Второе видео рассказывает, как запечатлеть объекты сверху, используя сетку камеры iPhone. Если верить Apple, достаточно просто включить функцию, выровнять изображение с помощью специального символа «+» и нажать кнопку затвора.

В третьей инструкции показаны тонкости съемки в черно-белом режиме. Компания советует выбрать нужный режим и поиграть с контрастом и экспозицией. После этого остается только выбрать хороший кадр и сделать фото.

На прошлой неделе на официальном канале Apple на YouTube появились инструкции по использованию камеры iPhone X. Сегодняшние ролики продолжают серию коротких полезных видео, хотя предназначены для более широкой аудитории владельцев iPhone.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий