Apple показала лучшие фотографии года, сделанные на iPhone

Apple показала лучшие фотографии года, сделанные на iPhone

Снимки со смыслом.

В течение последних 11 лет Apple награждает лучших фотографов премией iPhone Photography Awards. 2018 год не стал исключением — в четверг компания назвала имена победителей и опубликовала их работы на специальном сайте. Всего титул фотографа года получили четверо участников.

Первый — Жашим Салам (Jashim Salam) из Бангладеш с фотографией детей в таборе для беженцев, сделанной на iPhone 7.

Второй победитель — Александре Вебер (Alexandre Weber) из Швейцарии. На этом снимке запечатлена бразильская женщина в колоритном наряде. Фото сделано на iPhone 6s.

Автор третьей фотографии — Хуапенг Чжао (Huapeng Zhao). Это портрет мальчика, который купался в море и поймал небольшую рыбу. Снято в Китае на iPhone 6.

Последний снимок сделан в Мьянме с помощью iPhone 7 Plus. На нем запечатлен мальчик с ампутированной ногой, который смотрит, как его ровесники гоняют мяч. Автор фото — Зарни Мио Вин (Zarni Myo Win).

Обязательное условие участия в конкурсе — снимок должен быть сделан на iPhone или iPad. Использование графических редакторов для настольных компьютеров вроде Photoshop запрещено, однако конкурсанты могут пользоваться инструментами для iOS.

В этом году награду пытались получить фотографы из 140 стран мира. Вы можете подать свои работы для участия в розыгрыше следующей премии, который состоится в 2019 году. Подробная информация об отборе конкурсных снимков доступна на сайте iPhone Photography Awards.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий