Apple получает более $100,000 менее чем за 30 секунд

Apple получает более $100,000 менее чем за 30 секунд
Все знают, что компании-гиганты, например, Apple, зарабатывают огромные деньги. Благодаря сервису WorldPay, который в режиме реального времени позволяет отслеживать прибыль крупнейших технологических брендов, мы может узнать, сколько та или иная компания заработала денег за время вашего пребывания на сайте.

На сайте WorldPay представлена информация о заработке самых крупных технологических компаний и популярных интернет-сервисов. Здесь вы можете узнать о прибыли Google, Microsoft, Apple, Facebook, HP, Apple, Yahoo!, Twitter, Ebay, Sony, Amazon и LinkedIn. Зрелище по-настоящему завораживает, особенно, если представить себе горы денег, которые стекаются на банковские счета компаний.

Самая большая прибыль у компании Samsung — за 30 секунд она получила $209,000, на втором месте идет Apple, заработавшая $166,000, а на третьем HP с показателем $109,677.

Социальные сети зарабатывают значительно скромнее, а у Twitter доход и вовсе отрицательный. Лидирует среди социальных сетей, конечно же, Facebook — за 30 секунд, заработавший почти $8,000.

Понаблюдать своими глазами за получаемой технологическими гигантами прибылью можно на сайте WorldPay, на котором и расположена данная интерактивная инфографика.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий