Apple попала в пятерку лучших мест для работы в США

Apple попала в пятерку лучших мест для работы в США

Люди хотят работать в Apple

Apple разместилась на четвертом месте в списке лучших работодателей, основанном на отзывах соискателей. Рейтинг составили специалисты сайта по поиску вакансий Dice на основе опроса 5477 пользователей в период с июня по август этого года.

Если верить результатам исследования карьерных предпочтений, лучшие работодатели — это Google, Amazon и Microsoft. Apple оказалась на четвертом месте, обогнав Facebook, IBM, The Walt Disney Company и Tesla.

Участников опроса просили назвать три компании, сотрудниками которых они хотели бы стать. Среди причин выбора того или иного места работы люди чаще всего называли достойную оплату труда, интересную работу, положительную организационную культуру и прозрачную коммуникацию с коллегами и начальством.

Специалисты Dice выделили такие сильные стороны Apple: прозрачность, справедливость и беспристрастность, равноправие и инновационность. Люди приходят в компанию, чтобы зарабатывать, менять мир в лучшую сторону и общаться с единомышленниками.

Недавно кадровый портал Glassdoor включил Apple в рейтинг лучших работодателей США. Компания попала на 36 место из 50, пропустив вперед Facebook, Google, Airbnb и ряд других известных фирм.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий