Apple построила рядом с Флинт Центром таинственную конструкцию

Flint-Center-1

Флинт Центр ознаменовался многими крупными событиями для Apple, удивительно что это место использовалось корпорацией лишь 3 раза за всю историю. Сейчас же там построили таинственную конструкцию.

Приличных размеров строение, необычной формы в три этажа было построено относительно недавно. Касалось бы здание и здание, что тут интересного и зачем это знать простым пользователям как мы. Однако все намного интереснее, чем могло показаться. Здание закрыто тентом и не видно ничего, что могло бы происходить внутри него.

Более того, количество охраны у этого здания – зашкаливает. Охранники ходят не то что по одному, а целыми толпами. Попытавшиеся разведать что же там внутри журналисты, были остановлены и отправлены назад. Охрана сообщила что отдан приказ не пускать никого и что они не имеют права рассказывать, что же там внутри.

Flint-Center-2

Такая таинственность объяснима. Многие представители прессы и видные деятели получили приглашение на 9 сентября именно в это здание. Не трудно сообразить, что именно там пройдет представление новых продуктов Apple. С огромной долей вероятности это будет iPhone 6, хотя некоторые журналисту утверждают, что не только его.

Флинт Центр же значимое место для продуктов Apple. В первый раз в этом месте был представлен первый компьютер на Mac, во второй произошла встреча акционеров, когда у Apple были не так хороши дела, и в третий раз нам представили iMac. Было бы глупо предполагать, что Apple использует это место лишь для презентации очередного iPhone.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий