Apple пожурила над Samsung в рекламном плакате

Apple пожурила над Samsung в рекламном плакатеВ рамках своей экологической кампании, Apple помимо запуска бесплатной переработки устройств и украшения магазинов Apple Store, разместила рекламные объявления в нескольких газетах Великобритании. Объявление занимает всю страницу и гласит: «Мы хотим чтобы некоторые наши идеи копировала каждая компания».

Данное объявление подчеркивает стремление компании Apple по развитию экологически чистых дата-центров и энергетических систем. Но оно также имеет и подтекст, являющимся своеобразным ударом по Samsung, которые совсем недавно в открытую признали факт использования патентов компании из Купертино в своих устройствах.

Apple пожурила над Samsung в рекламном плакатеВот как выглядит полный текст рекламного объявления:

Есть одна область, где мы на самом деле поощряем других подражать нам. Когда каждый делает окружающую среду своим приоритетом, мы все получаем выгоду. Мы были бы более чем счастливы видеть каждый центр обработки данных, работающим на возобновляемых источниках энергии. И мы с нетерпением ждем того дня, когда каждый продукт будет производиться без вредных токсинов, которые мы полностью исключили из своих устройств.

Конечно, мы стремимся стать еще лучше. Мы установили некоторые довольно амбициозные цели по снижению нашего воздействия на изменение климата и делаем нашу продукцию из самых экологичных материалов, сохраняя тем самым ограниченные природные ресурсы нашей планеты. Так что в следующий раз, когда у нас появится отличная идея, которая способна сделать мир лучше, мы с нетерпением будем ожидать совместного использования этой идеи.

Объявление приурочено к празднованию Дня Земли. Apple больше других технологических компаний отмечает это событие, выпустив видеоролик, рассказывающий о достижениях компании в области сохранения экологии, украсив фирменные магазины Apple Store, а также запустив программу по бесплатной переработке старых устройств.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий