Apple празднует День Земли

Apple празднует День ЗемлиДень Земли — праздник, отмечаемый 22 апреля и его главной целью является привлечение внимание общественности к экологическим проблемам планеты. Большие компании на этом празднике жизни имеют большую ответственность, потому как показывать пример необходимом именно им. Apple, например, подготовила свои Apple Store, украсив их зеленым листочком, а также объявила о старте бесплатной утилизации всех ее продуктов.

Подготавливать магазины по всему миру сотрудники Apple Store начала еще с прошлой недели — и к сегодняшнему празднику все было готово окончательно. Снимки различных магазинов поступают на новостные порталы из различных стран, а самая примечательная особенность на них — листочек яблока логотипа Apple, окрашенный в зеленый цвет. Помимо этого все сотрудники магазинов в течение семи дней будут носить рубашки зеленого цвета, также в знак поддержки празднования Дня Земли.

Apple празднует День ЗемлиНо Apple как известно, поддерживает экологию планеты не только на словах. С сегодняшнего дня, компания вводит уникальную возможность для владельцев практически всей i-техники. Теперь каждый владелец можете принести старую и ненужную технику Apple в официальный магазин компании, где ее отправят на бесплатную переработку. И это очень показательно для компании, которая борется за сохранение окружающей среды, ведь за последние семь лет Apple продала более 1 млрд iPhone, iPod, iPad и Mac и все они содержат токсичные вещества, попадание которых в землю или воздух крайне нежелательно.

В рамках празднования Дня Земли отметился и Тим Кук лично. Он озвучил новый ролик компании под названием «Better», где рассказал о достижениях компании в создании экологически чистых условий для работы.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий