Apple предложили улучшить iOS 13 в стиле Android

Apple предложили улучшить iOS 13 в стиле Android

Хорошая идея.

В предвкушении презентации iOS 13 владельцы iPhone предложили Apple «подсмотреть» полезную функцию у Android. Пользователи считают, что экран блокировки на iPhone является пустым и бесполезным — на нем не отображается никакой информации. Помочь с решением этой проблемы могут виджеты, уверены фанаты.

Apple предложили улучшить iOS 13 в стиле Android

Apple предложили реализовать на экране блокировке iPhone поддержку виджетов. Благодаря им у пользователей появился бы новый способ взаимодействия со смартфоном.

За счет виджетов на экране блокировке можно было бы получать доступ к полезной информации буквально по нажатию кнопки. В случае с новейшими моделями iPhone (iPhone X и новее) для получения доступа к виджетам и вовсе потребовалось бы прикоснуться к экрану.

Часть пользователей, что Apple может «подсмотреть» готовое решение у Android. Другая часть говорит, что компании не нужно заимствовать ничьих идей. Они обратили внимание на виджеты на Apple Watch и назвали их идеальным решением для экрана блокировки iPhone.

Будет ли в iOS 13 что-то подобное узнаем совсем скоро. Презентации iOS 13 пройдет 3 июня, в первый день конференции WWDC 2019.

А как вы считаете, нужны ли на экране блокировки iPhone виджеты?

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий