Apple представила новую коллекцию ремешков для Apple Watch

Apple представила новую коллекцию ремешков для Apple Watch

Весенние ремешки!

Как сообщает издание 9to5mac, Apple выпустила новую коллекцию ремешков для «умных часов» Apple Watch. «Весенняя» коллекция включает в себя 24 новых модели, включая новинки из линеек Nike и Hermès.

Для Apple Watch Series 3 новинки разместились сразу в четырех категориях: спортивные, нейлоновые, спортивные (петля), классические (пряжка).

  • Спортивные ремешки представлены в следующих цветах: Denim Blue (деним голубой), Lemonade (лимонад) и Red Raspberry (красная малина).
  • Плетёные ремешки из нейлона – в цветах Black Stripe (черный), Blue Stripe (голубой), Gray Stripe (космический серый) и Pink Stripe (розовый).
  • Спортивные браслеты – цвета Flash Light («магниевый»), Hot Pink (яркий розовый), Marine Green (морской зеленый) и Tahoe Blue (голубой) соответственно.
  • Классические пряжки в цвете Spring Yellow (желтый), Electric Blue (голубой) и Soft Pink (розовый).

Стоимость данных ремешков – $49.

Была расширена и линейка ремешков для Apple Watch Nike+. В числе новинок были замечены:

  • Nike Sport Band – Barely Rose/Pearl Pink (жемчужно-розовый), Black/White (черно-белый) и Cargo Khaki/Black (хаки-черный).
  • Nike Sport Loop – Black/Pure Platinum (черный-платиновый), Bright Crimson/Black (багровый-черный), Cargo Khaki (хаки), Midnight Fog («полуночный туман») и Pearl Pink (жемчужно-розовый).

Не осталась без внимания Apple и серия Hermès. Apple добавила ремешки в двух новых цветах – Indigo и Blanc. Каждый из ремешков предназначен для типоразмеров 38- и 42-мм соответственно.

Стоимость премиальных ремешков этой серии – $149.

Предполагается, что старт продаж новинок начнется в конце марта. Ремешки будут доступны для покупки на официальном сайте Apple сначала в США, а затем и в странах «первой волны» – Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании и США. В дальнейшем они должны появиться в продаже и в остальных странах.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий