Apple представила обновленный макет будущего магазина в центре Сан-Франциско

Apple представила обновленный макет будущего магазина в центре Сан-Франциско
В начале этого года Apple объявила, что переносит свой ведущий магазин в центре Сан-Франциско в район Юнион-Сквер. Новый магазин будет с полностью стеклянным фасадом, большей площади и он сможет обслуживать большее количество клиентов. С тех пор новый дизайн магазина попал под контроль чиновников Сан-Франциско, потому что он затрагивает известный фонтан, спроектированный Рутом Асавой.

В конце августа компания Apple представила переработанный дизайн будущего магазина, сохраняющий исторический фонтан. Новый макет также демонстрирует фасад из стекла, с которого знаменитый логотип Apple перемещен на матовую стену, выходящей на улицу со стороны магазина. Теперь мы узнали, что компания Apple представила 3D-модель будущего магазина в Сан-Франциско городской Комиссии по сохранению исторического наследия…

Комиссия рассматривает и утверждает заявки на сертификаты соответствия на ремонт, благоустройство территории и строительство новых объектов, затрагивающих памятники, здания и объекты в исторических районах Сан-Франциско. И поскольку новый магазин Apple будет затрагивать ключевой элемент города, очень ценно, что компания обсуждает свои планы с этой комиссией.

По мнению источника — http://9to5mac.com/, проходящие обсуждения Apple с этой комиссией также могут означать, что компания определилась с окончательными планами в этой области. Ожидается, что Apple и городские власти Сан-Франциско в ближайшем будущем проведут публичную презентацию нового магазина.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий