Apple представила приложение для музыкантов Music Memos

Apple представила приложение для музыкантов Music Memos

Не далее как минувшей ночью Apple представила новое приложение для любителей музыки. К сожалению, это не обновленная версия Apple Music с исправленными недостатками, а вполне себе самостоятельная программа для композиторов и диджеев, позволяющая им с легкостью создавать аудио-заметки, не теряя гениальных идей.

Как было заявлено в пресс-релизе на официальном сайте компании, в Apple осознают насущную необходимость использования iPhone и iPad многими музыкантами, не представляющими свой рабочий процесс без взаимодействия с устройствами под управлением iOS. Для того, чтобы помочь гениям современности быстро скомпилировать возникающие без спроса задумки, и было создано приложение Music Memos.

«Музыканты и композиторы по всему миру, начиная от перспективных новичков и заканчивая состоявшимися артистами, пользуются устройствами Apple для создания музыкальных шедевров. Инновационная идея приложения музыкальных заметок поможет им мгновенно записать возникающие в моменты вдохновения идеи, чтобы в последствии развить их в нечто большее», — заявил Фил Шиллер, вице-президент компании Apple по маркетингу.

Как оказалось, Music Memos представляет собой переработанное приложение «Диктофон», которое специалисты из Купертино «научили» множеству дополнительных хитростей в виде возможности автоматической записи и предельно точного распознавания звучащих аккордов. Программа позволит не только не растерять создаваемые заметки, но и получить к ним мгновенный доступ из Logic Pro и Garageband, а также поделиться ими с коллегами по цеху на странице профиля Apple Music Connect. Загрузить Music Memos можно уже сейчас, не заплатив при этом ничего.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий