Apple представит обновленные MacBook на WWDC 2018

Apple представит обновленные MacBook на WWDC 2018

На WWDC будет немало новинок.

В рамках Всемирной конференции разработчиков WWDC 2018 будут показаны обновленные MacBook и MacBook Pro. На это косвенно указывают увеличившиеся сроки доставки MacBook в Apple Store Online.

При попытке заказа MacBook с процессором Core i7 через интернет-магазин Apple появляется информация о том, что данной модели нет в наличии. Аналогичное предупреждение «выскакивает» и при заказе 13-дюймового MacBook Pro. Во всех случаях сроки доставки MacBook были увеличены, а наиболее вероятная дата получения заказа — после 4 июня 2018 года.

Ситуация с увеличившимися сроками доставки продуктов указывает на то, что Apple может представить обновленные MacBook и MacBook Pro в ходе WWDC 2018. Конференция разработчиков WWDC 2018 будет проходить с 4 по 8 июня в конференц-центре McEnery в городе Сан-Хосе (США, штат Калифорния). В ходе мероприятия будут представлены как программные новинки — iOS 12, macOS 10.14, watchOS 5 и tvOS 12, так и новые продукты — например, юбилейная коллекция наушников Beats под названием «Decade Collection». Кроме того, также не исключен анонс смартфона iPhone SE 2.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий