Apple приступила к тестам двойного модуля камеры для iPhone 7

Apple приступила к тестам двойного модуля камеры для iPhone 7

Пронесшаяся со скоростью ветра и не оставившая после себя ничего, кроме сомнений, череда слухов о двойной камере в iPhone 7 начинает постепенно проявлять себя. Как сообщают коллеги из DigiTimes со ссылкой на источники среди поставщиков комплектующих, в Apple активно тестируют первые образцы революционных фото-модулей. Но не все пошло так гладко.

Как предполагалось ранее, по-настоящему усовершенствованная камера должна стать привилегией Plus-версии iPhone 7, однако нехватка компонентов вполне могла отсрочить выход подобных устройств на довольно значительный срок. Впрочем, по мнению инсайдеров, в Купертино почти решили этот вопрос, обратившись к сторонним производителям, которые помогут Apple избежать возможных рисков.

Статья по теме: Подробный обзор iPhone 7.

Сообщается, что в настоящий момент в компании проводятся необходимые эксперименты с двойным модулем, который способен существенно улучшить качество фотоснимков на выходе, а также обеспечить при съемке аналог импровизированного оптического зума. За счет совмещения «картинки», получаемой парой объективов, изображение окажется не только более четким, но и обретет внутреннюю глубину.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий