Apple призвала пользователей переходить с Android на iPhone (видео)

Apple призвала пользователей переходить с Android на iPhone (видео)

Новая реклама от Apple.

Apple часто переманивает клиентов и работников своих конкурентов, предлагая им более выгодные условия или лучшую продукцию. При этом компания подчеркивает свои преимущества над конкурентами. В этот раз Apple «поглумилась» над Android и опубликовала два новых видеоролика, которые показывают превосходство iPhone. 

Первый ролик под названием «App Store» демонстрирует повышенную безопасность магазина приложений в iOS, который проверяют редакторы, не допуская нежелательного или вредоносного ПО. В отличие от Google Play, который не проверяют люди, безопасность App Store куда выше, чем у репозитория Google.

Во втором ролике Apple подчеркивает качество портретного режима съемки камеры iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. С помощью режима «Портрет» и функции портретного освещения на iPhone X можно добиться качества фотографий, сравнимого со студийной съемкой. Пока что ни один из смартфонов на Android не может сравниться с iPhone по качеству подобных фото. Этим и воспользовалась Apple, чтобы привлечь новых клиентов.

Оба ролика продолжительностью в 15 секунд будут транслироваться как на телевидении, так и в социальных сетях. Видео из этой серии перекликаются с сайтом Apple «Switch», разработанным для тех, кто планирует переходить на iPhone с Android и отвечает на часто задаваемые вопросы.

На сайте также расписаны основные функции, которые выделяют iPhone среди других смартфонов. Apple делает все, чтобы переход на их продукцию прошел гладко и оставил у пользователя только позитивные впечатления.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий