Apple продает восстановленные MacBook’и со скидкой

Apple продает восстановленные MacBook’и со скидкой

Предложение актуально только для США.

Впервые Apple предлагает с существенной скидкой свои 13- и 15-дюймовые MacBook Pro, впервые представленные в мае 2019 года. Правда, речь идет о восстановленных ноутбуках и актуально предложение только для жителей США.

Впрочем, если у вас есть друзья или родственники, которые планируют посетить Соединенные Штаты Америки в ближайшем будущем, вы можете заказать такой MacBook Pro им. Еще один вариант — воспользоваться сервисом доставки, вроде «Бандерольки».

Вариантов на официальном сайте Apple множество. Убедиться в этом можно, пройдя по ссылке в официальный магазин компании.

В среднем скидка составляет примерно 15% от стоимости аналогичного полностью нового устройства. Например, за самый доступный восстановленный 13-дюймовый MacBook Pro с процессором, работающим на частоте 2,4 ГГц и накопителем на 256 ГБ, придется заплатить 1529 долларов вместо 1799 — столько стоит новый.

Напомним, что MacBook Pro, выпущенные в мае, оснащаются 4-, 6- и 8-ядерными процессорами Intel 8-го и 9-го поколений, доработанной и более надежной клавиатурой типа «бабочка» и современными видеокартами.

Покупка официально восстановленной техники от Apple — разумное решение. Никаких подводных камней нет. Такие гаджеты работают точно также, как и новые. На них предоставляется полноценная гарантия от производителя. Идеальный вариант для тех, кто не желает переплачивать.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий