Apple продолжает обновлять свой блог, посвященный iPhone 5c

Apple продолжает обновлять свой блог, посвященный iPhone 5c

Продажи iPhone 5c оказались провальными, но компания из Купертино не теряет надежды максимально реализовать созданные гаджеты. Apple показывает себя настоящим маркетинговым борцом, который не желает признавать поражения. Вместо этого, дизайнеры компании обновили блог на Tumblr, посвященный iPhone 5c.

Блог на Tumblr с короткими анимированными роликами, каждый из которых посвящен определенному цвету корпуса iPhone 5c, был создан десять дней назад. Первоначально, на сайте isee5c были размещены всего десять роликов, но надпись «Coming soon» намекала на продолжение анимационной феерии. Сегодня блог был обновлен и теперь, в общей сложности, количество роликов составляет 21 штуку.

Каждый ролик представляет собой небольшую постановку, главную роль в котором играют кругляшки, по совместительству являющиеся отверстиями в чехле iPhone 5c Case. Перемещаясь по полю под тематическую музыку, они в итоге встают на свои места и мы может видеть заднюю крышку iPhone 5c во всем ее пластиковом величии. Таким образом Apple рекламирует сразу две вещи: «бюджетный» смартфон и главный аксессуар к нему.

Apple продолжает обновлять свой блог, посвященный iPhone 5c

После того как блог isee5c обнаружили СМИ, многие заговорили о том, что сайт был создан поклонниками компании. Однако через некоторое время разговоры об этом утихли — сайт был размещен как рекламное объявление на Yahoo и New York Times.

Получилось ли у Apple вызвать интерес к iPhone 5c у потенциальных покупателей — непонятно. Но то, что великолепные ролики, размещенные на isee5c вызывают неподдельный интерес, это точно. Будьте внимательней перед тем как начинать смотреть — вернуться к делам у вас получится только после просмотра абсолютно всех роликов.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. 14.03.2014

    […] Apple продолжает обновлять свой блог, посвященный iPhone 5c […]

  2. 18.03.2014

    […] Apple продолжает обновлять свой блог, посвященный iPhone 5c […]

  3. 19.03.2014

    […] Практически в 5 раз больше проданных iPhone 5s, чем iPhone 5c – показатель явно показывающий, что и на развивающихся рынках, которым и является рынок России, «бюджетный» смартфон Apple выступил не очень хорошо. Глава компании Apple, Тим Кук, уже заявлял, что знает о слабой популярности пластикового iPhone – результатом этого стали прошедшие промо-акции в поддержку iPhone 5c, например, блог iSee5c. […]

Добавить комментарий